карьер ANGERJA

карьер ANGERJA

Сообщение Виталик » 14-09, 17:25

Решили сегодня поехать на карьер ANGERJA,выехали в 9-00: Изображение Приехали на карьер,и сразу закинули удочки с карасиками,для ловли щуки.У Сергея через 10 минут,первая поклёвка и первая рыба,в виде карандаша на 500грамм.Через пол часа ещё одна поклёвка карандаша,но он благополучно удрал возле берега.У меня было закинута удочка с карасиком,и удочка с выползком.Но они стояли как вкопанные,и я решил взять спиннинг и походить по берегу,только отошел от снастей,а там поклёвка на выползка,в результате один окунь.Ну ладно насадил нового выползка,пошел со спиннингом искать щуку,в результате через 15 минут,на воблер Юзури,был пойман первый и единственный карандаш грамм на 700. Изображение Всё таки мир тесен.На озеро приехал Вовчик с Палдиски с братом.С Вовчиком знакомы по интернету уже 3 года,а встретились в живую только сегодня в лесу случайно: Изображение Мои знакомые собрались за грибами.И Вовчик с братом собрались на другое озеро: Изображение Ну и я тогда сел в машину и поехал домой: Изображение По дороге домой,остановился в одном месте возле леса,посмотреть грибы,но данное место было уже пустое,и я решил больше не останавливаться и ехать домой: Изображение вот такое новое место: Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Вернуться в Где были,что ловили?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron