ВОДОЁМЫ РОССИИ


Сообщение busska » 10-09, 13:17

Всем Привет :) вот осуществилась моя мечта сьездить на Волгу...вообщем в Дельту Волги на базу ..Лазурь...
Утром за мной заехали и мы поехали в Ригу в аэропорт.Изображение
.и начали ждать посадку...Изображение
но тут нас обломили ..сообщив что самолёт на пару часов задерживается...и мы прикинули что в притирку успеваем в Москве на Астраханский...наконец то дождавшись самолёта..правда нам уже было хорошо :D мы прилетели в Москву...как мы и ожидали мы опоздали на самолёт на Астрахань..но фирма Аэрофлот разместила нас в шикарной гостинице..с завтраком обедом и ужином..плюс бассейн :D на что мы не растроились Изображение Проведя там сутки мы улетели на след день в Астрахань

сразу оговорюсь дата на фото стоит не та ..забыл поправить год :oops:
busska
 

Сообщение busska » 10-09, 13:31

Посадка в Астрахань проходила тоже в хорошем здравие Изображение да и сам самолёт меня стал разочаровывать ..после рижского :lol: Изображение добавлю что в самолёте летело 60-70 процентов рыбаков..но спинигисты и т.д.подвохи мы были одни..По прилёту в Астрахань нас встретили там организаторы..и мы поехали на базу..ето от города 160 км...по дороге прикупили чуток Астраханских арбузов Изображение их там продают на каждом углу..плюс добавлю ой какая вкуснятина... :roll: Приехав на базу мы первым делом разбежались по домикам.и начали готовить снарягу на утро ..Сама база выглядит так ..ИзображениеИзображениеХорошо по ужинав в местном баре мы с фотографировались и пошли отдыхать..и готовясь к завтрашнему дню Изображение
busska
 

Сообщение busska » 10-09, 13:45

Утром проснувшись..Изображение мы начали собираться Изображение..преодевшись мы загрузились в лодки...и нас повезли на чистую воду...хочу сказать вам что как они там гоняют на катерах и не заблудяться ето одному богу известно..Изображение ИзображениеИзображениеИзображение ну и природа там очень красивая ИзображениеИзображение
busska
 

Сообщение busska » 10-09, 14:02

Ну и теперь о самом главном...о РЫБЕ..... :D Рыбы там просто не описать вам..клюёт на всё..под водой просто кишит...буфалы по три и более кг...пачками плавают..окуни больше кг...жерехи ...а краснапёрки так вообще...вообщем даже тот кто залезет там в самый первый раз под воду..то пустой не вылезит :ROFL: но так как у нас стояла задача у каждого по сомику и сазану..то нас рыба не интересовала...да и что с ней делать..Приехав на базу там было очень много подвох со всего бывшего Союза..и они на машинах вот они и загатвливали рыбу себе..а мы просто развлекались..снимая кино и делая фото..да и иногда ловили егерям рыбу..чтоб нам просто не плавать они нас просили..и мы для них стреляли...но всё было в меру...ИзображениеИзображениеИзображениебыл пойман сомик с щукой во рту..видат кушал её :) ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
busska
 

Сообщение busska » 10-09, 14:12

Ну и не забывали себя родных..то есть одтыхали тоже отлично :lol: ИзображениеСомики на мангале ИзображениеИзображениеИзображение а ето :lol: ИзображениеИзображениеИзображение Много заимели новых знакомых ..со всей большой страны...с Башкирии с Волгограда с Сочи..и.т.дИзображение
busska
 

Сообщение busska » 10-09, 14:21

ну и ещё чуток..как сделают видео так скину его ...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение а ето наш последний день ..кому хорошо а кому не очень :D ИзображениеИзображениепоследняя фотка.на базе Изображениефоткали и другие подвохи...ето всё будет сделанно и выставленно на одном сайтике..я вам дам потом с сылку и посмотрете по больше и видео и фотки ...Если что не так то извиняйте..я не люблю много писать ..так что пришлось в кратце :)
busska
 

Сообщение max67™ » 10-09, 14:27

busska
Отличный отчёт! А раки!!! А рыб какой!!! А природа!!! :)
Класно съездили!!!
На свалке рыбу не поймаешь!
Рыбак не только ловит , но и бережёт природу!
Аватара пользователя
max67™
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 28-02, 14:31
Откуда: Tallinn 30.04.67.г.

Сообщение roman-rio » 10-09, 14:33

busska
Моолоодец! Под "занавес" представь друзей,с кем ездил.
roman-rio
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 01-08, 21:46
Откуда: TALLINN 21.09.1958.

Сообщение Виталик » 10-09, 15:31

Валера! Молодец.Хорошо отдохнули,и отчёт хорошо написал. :good:
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение Soodla » 10-09, 15:38

Валера!!! Просто супер! Ради такой красоты можно ехать и еще дальше!
Soodla
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02-08, 10:40
Откуда: Tallinn 02.02. 60.

Сообщение busska » 10-09, 15:43

Вот собираюсь на след год на машине поехать туда :)
busska
 

Сообщение ЛиСс » 10-09, 16:49

Да ужж,отдохнули вы суперски-теперь впечатлений до следущего года хватит!Фотки классные,природа просто загляденье да и рыба не подвела.
Жду с нетерпеньем видео!
Skype-evgesa.Тел-55922864
Аватара пользователя
ЛиСс
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 22-12, 14:44
Откуда: Йыгева 20.10.1973

Сообщение ohotnik545 » 10-09, 21:51

busskaВалер молдцы и главное,что отдохнули хорошо.
:friends:
На рыбалку всей семьёй
skyp ohotnik5453
Аватара пользователя
ohotnik545
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 03-08, 10:54
Откуда: klooga 16,07,1972

Сообщение Борода » 11-09, 13:38

Привет, Валера!
Мои поздравления по поводу отличного отдыха и рыбалки! Весьма заманчиво ... :)
Борода
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07-08, 21:36
Откуда: Tallinn

След.

Вернуться в Где были?Что стреляли?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron