Троллинг

Сообщение Виталик » 22-12, 09:44

SerdykСергей! Видел данный стих на Российском форуме
:grin: Этож надо было такое сочинить,видно автор был с похмелье. :ROFL: А теперь по троллингу! Видел в Российских форумах,плохое высказывание по данному виду ловли.Моё мнение! Плохо высказываются об этом спиннингисты,у которых был плохой и не удачный опыт в ловле троллингом,так же доночники и карпятники,так как им троллингисты мешают ловить,ну и естественно любители сетей,так как троллингисты режут им сети,из за постоянных зацепов воблеров.Конечно не приятно смотреть когда плывет мощный катер,в держателях воткнуто с десяток спиннингов и.т.д.+в России в большинстве троллинг запрещен.Но.Я лично считаю данный вид ловли умной рыбалкой,и интересной,да и времени попить пивка,почти нет,а кто считает обратное,да он просто не когда не ловил троллингом-дорожкой,вот и сочиняют такие стихи.Мне с одним спиннингом,нет времени чаю попить,не то что с тремя.Хотя я только начинающий.Можно долго спорить,и каждый будет прав,но и я смогу так же любой вид ловли назвать пассивным,приведя кучу примеров.Это так моё личное мнение,не относящиеся к кому либо. :smile:
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение AndreyZ » 22-12, 12:36

Виталик
Я тоже считаю,что такие опусы о троллинге творят не после рыбалки,а после бухалки.Но потешно.Разве можно воспринимать это всерьез?
Сам конкретно троллингом не занимался,попутно только.Самые лучшие результаты получались не на собственно троллинг,а именно на дорожку,как я считаю,из-за неравнамерности проводки и частых остановок,тк хожу на веслах галсами.
AndreyZ
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03-08, 10:23
Откуда: Tallinn 04.10.1960

Пред.

Вернуться в Троллинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron