р-н Пярну

р-н Пярну

Сообщение busska » 28-08, 10:50

Мои приключения..... :oops:.....Собрался я сёдня с утра за грибами..дождь поливал как из ведра решил переждать....к 8 утра вроде как стихло ...я ьегом в подвал схватил корзинещу..а не корзинку..прыг в машину и поехал...поехал я вообщем в свой огородик...как приехал то вспомнил что забыл сапоги :( но ето меня не растроило..раз приехал значит надо идти..и я в красовачках по лесу :oops: :ROFL: ..промок как собака ..на собирал вообщем грибов я потопал к машине...тут подьзжает другая машина а за ней прицеп..я подумал во мужики дают ..в лес за грибами да с прицепом :D но не тут то было....я стою в лесу а они меня не видят....они выходят и начинают кидать мешки с мусором в канаву возле моей машины :twisted: :x ..когда они ето дело закончили я вышел из леса и попросил закидать всё обратно...на что я услышал в свой адрес ..кучу не приятных выражений...а один так вообще отказался со мной говорить по русски...я взял телефон с фоткал номер телеги ...и кучу мусора ..и начал звонить в полицию......на что ребята совсем обурели и полезли на неприятности :x ...на что я им ответил тем же :oops: результат такой...рука болит.. враг бежит :ROFL: ..у врага сломан нос и похоже мне жалко его яйца..парень до приезда полиции лежал и корчился....на что получил и спасибо и охеренный выговор..что бить так сильно нельзя...что они могут теперь на меня накатать заяву...славо богу что был знакомый ..думаю что он всё уладит ..
busska
 

Сообщение Виталик » 28-08, 11:06

busskaВалера!Молодец.Поздравляю.Весело у Вас Тихая охота проходит.Ну а насчет заявки,я думаю не расстраивайся.Ты первый позвонил,и теперь всё от тебя зависит,что именно ты будешь говорить,если они конечно заяву напишут.
:ROFL:
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение oberst » 28-08, 16:15

busska Валера! На всякий случай возьми справочку о побоях в травмопункте и скажи, что для полиции, чтобы было доказательство, что эти ребята не только словами кидались.
oberst
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 07-01, 11:47
Откуда: Таллинн, 15.10.1970 г.

Сообщение tkatshenko » 28-08, 16:26

busska
Валера ты молодец! :friends: :friends:
Мы с тобой!
Аватара пользователя
tkatshenko
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 07-07, 12:24
Откуда: maardu 08.01.1956

Сообщение Виталик » 28-08, 16:42

oberst писал(а):busska Валера! На всякий случай возьми справочку о побоях в травмопункте и скажи, что для полиции, чтобы было доказательство, что эти ребята не только словами кидались.
Валера! Витя дело говорит.Перестраховаться не мешает,ведь закон как дышло,куда повернешь.......
:)
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение ЛиСс » 28-08, 18:59

busska
Валера от души жму руки,хорошее дело сделал!!
Skype-evgesa.Тел-55922864
Аватара пользователя
ЛиСс
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 22-12, 14:44
Откуда: Йыгева 20.10.1973


Вернуться в Тихая охота

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron