карьеры Маарду

карьеры Маарду

Сообщение Виталик » 10-02, 15:26

:wink:
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение Виталик » 10-02, 15:27

Сегодня в карьере: http://keep4u.ru/full/070210/437181ecd02ba28013/jpg
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение Виталик » 27-05, 21:02

Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение Виталик » 11-06, 19:12

Только что с карьера,был 1,5 часа,в результате 9-маленьких карасиков,но все золотые.
%)
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение Виталик » 22-04, 18:56

Был сегодня в карьере Маарду 2 часа,с 16-00 до 18-00,пришлось переезжать с места на место,прячась от ветра,но окончательно так и не спрятался.Ловил и на пикер,и на удочку,крючок,мормышка,червь,опарышь.В результате не одной поклёвки.Видел одного браконьера,спросил как у него улов,сказал что ставил одну сеть,и в ней пусто,а на дорожку за целый день,только один окунь,зато хороший с виду грамм 600.Ветер дул прямо в лицо,в результате надоело с ним бороться и я уехал домой. Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение oberst » 23-04, 08:50

Виталик писал(а):Ветер дул прямо в лицо,в результате надоело с ним бороться и я уехал домой


Ну хоть снасти помочил и то дело. :)
oberst
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 07-01, 11:47
Откуда: Таллинн, 15.10.1970 г.

Сообщение Виталик » 23-04, 09:06

oberst писал(а):Ну хоть снасти помочил и то дело.
И главное браконьер был с эхолотом,и сказал что там где я закинул пикер рыбы на эхолоте полно,а вот брать не хочет.Видно холодно ещё для карьеров.
:)
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение Виталик » 06-05, 14:10

Был сегодня по делам в Костивере,на обратном пути заехал в карьер Маарду,не знаю как осенью,но сейчас как были две дороги через поле,так они и есть. Изображение Изображение И подъезд к воде хороший: Изображение И берег хороший: Изображение И лодку спустить можно: Изображение И две дороги через поле нормальные(пока дождя нет)!: Изображение Так что разведка боев проведена,можно ехать и ловить: Изображение Единственный минус,это место продувает всеми ветрами,и каменная пыль летит с карьера.Удачи. Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение Виталик » 16-05, 19:20

Решил сегодня съездить на рыбалку! Взял булки,удочку,загрузил в машину снасти,и поехал в Маарду на живцовый пруд. Изображение Приехал на пруд,намочил булку,бросил как прикормку,и начал ждать поклёвки карася: Изображение Ждал,ждал,а он гад и клевать не хочет! Изображение Но если долго мучаться,что нибудь получиться.В течении часа,надёргал с десяток карасей,и поехал с кружками в карьер Маарду. Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение Виталик » 16-05, 19:22

Вооружившись до зубов,вышил на воду.Ну и где ты Маардуская хищница: Изображение Настроив один спиннинг: Изображение Затем настроил другой,и включил третью скорость,поехал дорожить(троллинговать). Изображение По дороге измеряя глубины,рельеф дна,а так же поиск рыбы. Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение Виталик » 16-05, 19:23

Эхолот показал что по центру на глубине рыбы нету,она стоит возле берега,что мне и оставалось дорожить ближе к берегу. Изображение Проплыв пол карьеры,решил сделать перекур: ИзображениеПерекусив,покурив,полюбовавшись природой.Решил плыть в обратную сторону,так же по дороге измеряя глубины,но уже ближе к другому берегу: Изображение Но не тут то было!На новом мульте,образовалась борода,попытался её распутать,сложил все маты,которые знал,и не знал,бросил спиннинг,и начал дорожить одним спиннингом.По дороге с одного берега ловил Маардуский дед,на удочки,живец плотвичка,у него результат 2 карандаша.Ну думаю,накупил лодок,моторов,эхолотов,а тут деды облавливают."Всё,делаю распродажу"буду опять с берега ловить.Ну думаю ладно,плотвички у меня нет,но есть карась,раскидав кружки,стал ждать щуку: Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение Виталик » 16-05, 19:24

Но щука сказала,иди ка ты Виталик,кури бамбук"Тренируйся на кошках"! Что я и сделал.Нету в жизни счастья,год начался неудачно.Пересаживайся Виталик обратно на фидер.Рождённый сидеть,плавать не может. Изображение Вот так и закончился ещё один поход за щукой.
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение regina » 16-05, 19:46

Виталик,не переживай-все лето впереди.Поймаешь ты еще свою зубастую. :) Зато хоть на водоем выбрался и фоторепортаж получился классный.А я все со своей рассадой борюсь,достали уже ночные заморозки. :(
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Аватара пользователя
regina
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 24-12, 16:40
Откуда: Эстония,Ягала 16.12.1963г.

Сообщение voblerman » 16-05, 19:54

Виталик Виталик! Прекрасный Рассказ и не менее прекрасный фотоотчёт.Растраиваться не стоит,может с погодой чего,да и щуки может там маловато.Я уж Вас стараюсь не растраивать своими отчётами.Но всёж у нас рыбки поболее,вчера Бусска взял на 2.0 ,сегодня на 11.1кг,я то же пяток прихватил ,но помельче ,самая крупная 4.6кг,остальные в районе 2-3 кг,видел пару очень крупных,но на выходные не пойду,не хочу привлекать к месту внимание.Может как то соберёшься ,поплаваем? Желательно после 21 мая,Супруга уедет и можно с ночёвой.
Аватара пользователя
voblerman
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 22-12, 12:00
Откуда: эстония пярну 16.о4.1952

Сообщение Виталик » 16-05, 20:25

regina
voblermanСпасибо за поддержку!Блин! Саша.С удовольствием выбрался бы,но накрылся мой топливный канал,теперь идёт поиск.
:sorry: :pardon:
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

След.

Вернуться в Где были,что ловили?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron