карьеры Маарду

Сообщение Виталик » 16-05, 20:32

regina писал(а):А я все со своей рассадой борюсь,достали уже ночные заморозки. Sad
Да Регина! Сегодня ночью вроде до -2
:shock:
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение Виталик » 16-05, 20:33

voblerman писал(а):сегодня на 11.1кг
Браво!Подстрелил?
:)
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение regina » 16-05, 20:35

voblerman Саша вы с Бусской Валерой просто молодцы,так держать :Bravo: :good: .Своими отчетами ты не расстроишь,за друзей можно только порадоваться.А я сходила к себе на речку недельку назад и очередной раз только разочарование получила,а не кайф от рыбалки.Прямо в тихом месте,где я обычно ловлю рыбу стояла сеть почти поперек реки.А рыбнадзору наши места пофигу,слишком уж неудобно дор них добираться.
Изображение
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Аватара пользователя
regina
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 24-12, 16:40
Откуда: Эстония,Ягала 16.12.1963г.

Сообщение Виталик » 16-05, 20:40

reginaОго! Регина! И поплавки даже видны,и не бояться же браконьеры не чего.
:(
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение voblerman » 16-05, 20:45

Виталик
Виталик писал(а):Браво!Подстрелил?

Нет Виталик! Валера на живца поймал,у него объект рядом с рекой и он забрасывает живца и работает.Я на воблер три и две на ложку.
regina Спасибо Регина за Добрые слова! Остаётся только посочувствовать,вряд-ли так скоро изменится сознание людишек.

Виталик! Удачных поисков.
Аватара пользователя
voblerman
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 22-12, 12:00
Откуда: эстония пярну 16.о4.1952

Сообщение Виталик » 16-05, 20:51

voblerman писал(а):Нет Виталик! Валера на живца поймал,
Молодец!Поздравь его от меня.Эх.На спиннинг бы такая попалась,я бы её честное слово отпустил,и был бы согласен сломать пополам спиннинг,и катушкой Шимановской пожертвовать,ради стольких минут адреналина.Молодец Валера,так держать.
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
voblerman писал(а):Виталик! Удачных поисков.
Саша! Какие поиски?Всё перехожу обратно на фидер,и буду ловить костлявого леща.Жалко что у нас"Хек" не ловиться.
:D
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение regina » 16-05, 20:53

Виталик,а сфоткала то я всего 3 поплавка Их было больше(в воду свалиться боялась).Браконьер- местный,практически сосед.Знаю,в каких местах между двумя плотинами еще ставят сети. Рыбнадзор ,я надеюсь,все таки я на наши места когда-нибудь натравлю.По телефону бесполезно,при встрече инспектора буду вопросы задавать ему в лоб и говорить о конкретных местах.
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Аватара пользователя
regina
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 24-12, 16:40
Откуда: Эстония,Ягала 16.12.1963г.

Сообщение Виталик » 16-05, 23:02

regina писал(а):По телефону бесполезно,при встрече инспектора буду вопросы задавать ему в лоб и говорить о конкретных местах.
Регина! Сильно не переживай.Всю рыбу не выловят.Конечно не приятно,когда на твоих любимых местах ставят сети.Но а что делать,набьёшь ему морду,так он первым в полицию побежит жаловаться,и суд тебя посадит,а ему даже штраф не вынесет 100%.
:(
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение voblerman » 17-05, 08:09

Виталик! Внимательно прочитал ещё раз твой отчёт,всё вроде правильно,но... Понимаешь.не любитель я тролинга и живцовой снасти.Вот дедок описанный тобой,наверняка накидал около камышей булки и закинул живца,плотва подходит ,за ней щука и есть результат.Мне приходилось так ловить и успешно.Скажем если бы ты поставил кружки на якорь около камыша и покормил,то результат тоже был бы.Обычно выбираю для этого наветренный берег,корочки булки прибивает к камышу и тут мелочёвка начинает такую суету что ни один хишник не выдержит и подойдёт.Троллинг в чистой воде так же лоторея,в перспективных местах становлюсь на якорь и ловлю на заброс,может в твоём случае гораздо лучше было Джиговать,тем более ,что ты купил для этого отличные снасти.А ты сразу растраиваться.Дорогу осилит Идущий.Пробуй ещё и ещё.Удача обязательно прийдёт
Аватара пользователя
voblerman
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 22-12, 12:00
Откуда: эстония пярну 16.о4.1952

Сообщение Виталик » 17-05, 09:26

voblerman писал(а):Скажем если бы ты поставил кружки на якорь около камыша и покормил,то результат тоже был бы
Так Саша,якорить кружки запрещено законом.И кружки я ставил возле берега,там где эхолот показывал стаю рыбы.А джиговать там буду в июле,тогда там окунь(горбач)хорошо должен брать.
:)
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение Виталик » 17-05, 09:27

Да забыл! Дед ловил щуку на плотвичку,скорее всего в этом причина.
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение Виталик » 23-05, 10:14

Вчера от скуки решили съездить на карьер Маарду,карасиков половить.Но верховка и колюха не давала подойти карасю.В итоге поймали только 3 карасика.Народ на карьере к нашему приезду все наши хорошие места занял. Да и ветер был холодный,надо было ещё найти место безветренное.:D Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

http://gallery.ru/watch?a=h7l-3dw
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение regina » 23-05, 10:45

Прмвет,Виталик!Ну,наконец-то,хоть один отчет. :) А я собираюсь на Ару-Ару за карасями(если сильного ветра не будет).Пора запасаться живцами на лето.
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Аватара пользователя
regina
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 24-12, 16:40
Откуда: Эстония,Ягала 16.12.1963г.

Сообщение Виталик » 23-05, 10:58

regina писал(а):Прмвет,Виталик!Ну,наконец-то,хоть один отчет. Smile А я собираюсь на Ару-Ару за карасями(если сильного ветра не будет).Пора запасаться живцами на лето.
Привет Регина!Походу,мы в двоём с табой будем писать отчёты
:D Сегодня опять ветерок противный.Удачи тебе. :)
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение oberst » 23-05, 11:07

Привет всем! Регина! Виталик! Ну что же делать, вы самые активные. Я собирался на следующих выходных ( если получится) поехать с сыном шучну погонять, но еще не определился с местом. Если все сложится, то обязательно выложу свой отчет. :)
oberst
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 07-01, 11:47
Откуда: Таллинн, 15.10.1970 г.

Пред.След.

Вернуться в Где были,что ловили?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron