НЕОПОЗНАННЫЕ ВОДОЕМЫ!!!

НЕОПОЗНАННЫЕ ВОДОЕМЫ!!!

Сообщение busska » 04-08, 10:51

Во избещание различной критики и множественных посылов :D :) в курилки, туалеты, прихожие и лестничные площадки. :D :D
Предлагаю сделать общую тему по тем водоемам, которые вы, по каким либо причинам, не хотите называть. :D или их не знаете :)
Последний раз редактировалось busska 12-08, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
busska
 

Re: НЕОПОЗНАННЫЕ ВОДОЕМЫ!!!

Сообщение Виталик » 04-08, 12:44

busska писал(а):Во избещание различной критики и множественных посылов :D :) в курилки, туалеты, прихожие и лестничные площадки. :D :D
Предлагаю сделать общую тему по тем водоемам, которые вы, по каким либо причинам, не хотите называть. :D
Правильно Валера! Глядишь и отчётов больше будет. :D
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение busska » 12-08, 14:07

:) Собрал я себе ружье к Астрахани..решил испытать..сел в машину и поехал..на одно озеро..не подумайте что я не хочу говорить я честно не знаю как оно называется..находиться оно в 30км от Пярну...раньше там нырял ..кроме мелочи не чего не видел..но я в ето не верил...

вот моя настойчивость и была вознаграждена... видел много хороших сходов..и ещё одна реальная была...ну ружьё было преднозначено не по траве лазить.и развернуть я его не смог..так щучка и поплыла своё дорогой..видать сегодня был её день..а вот та что на фото то ей не повезло .....мелочи там вообще очень много..да и кормовая база для неё хорошая.. :)
Изображение

Изображение
busska
 

Сообщение ЛиСс » 12-08, 16:36

Валера-красивый щук,и какой упитанный(короткая ,толстая)Наверное брюхо полно рыбы?
Skype-evgesa.Тел-55922864
Аватара пользователя
ЛиСс
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 22-12, 14:44
Откуда: Йыгева 20.10.1973

Сообщение Rapira » 12-08, 22:00

busska Валера , зачётная щучка, молоток.
т.55660349
Аватара пользователя
Rapira
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 02-08, 22:26
Откуда: Tallinn 21.01.1962


Вернуться в Где были?Что стреляли?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron