юридическая консультация

юридическая консультация

Сообщение musik777 » 04-08, 00:36


Уважаемые форумчане!
Хочу предложить вам бескорыстную юридическую консультацию по вопросам гражданского (раздел имущества, продажа, покупка и т.д. ) ,административного (штрафы), семейного(развод, брачный договор, раздел имущества) и немного уголовного права. (уголовное производство)
Имею 5 летний опыт в сфере недвижимости. Знаю все о банках, кредитах, займах, долгах и судебных исполнителях. Могу дать ценный совет и подсказать путь решения проблемы.
Всю полученную личную информацию обязуюсь хранить в тайне.

В 2003 году закончила юридический факультет Социально-гуманитарного института. Получила степень магистра права. Так что я думаю моя помощь будет для вас полезной.

Если вы стесняетесь рассказать о своей проблеме в рамках форума, то пишите мне на емаил leppel@mail.ru

Все интересные нововведения в области законодательства доведу до вашего сведения.

Спасибо вам за то что вы есть!
Надо знать где искать!
Аватара пользователя
musik777
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03-08, 18:18
Откуда: 23.07.1974

Сообщение musik777 » 10-10, 10:59

Если вы попали в долговую зависимость, будь то смс-займ или просто кредит в частной компании.
Если вам звонит инкассо фирма и запугивает вас всякими страшилками, то надо помнить, что силу имеет только тот документ на котором стоит ваша подпись. ( в том числе и дигитальная)
В инкассо фирму и кредитору надо отправить письмо что вы собираетесь вернуть основную часть долга в ближайшее время. Укажите какое то число желательно с запасом на случай задержки денежных поступлений.
Эти письма спасут вас от обнародования данных в Кредидиинфо.
Если долг высок и вы не можете его погасить, то заплатите только основную сумму займа, это приостановит рост интресов, и кредитор уже не может подать на вас в суд, т.к основная сумма займа уже выплачена, а одни интресы не востребуют.
В законе нет ограничений на максимальный размер пени, но в судебной практике обычно удовлетворяют только двойной размер от суммы долга.
После того как основной долг погашен предложите кредитору график выплаты интресов удобный вам. У него не останется выбора, как согласится, ведь по другому ему будет трудно получить деньги обратно.
И последнее все оформляйте в письменном виде с указанием даты составления. Храните все письма и конверты от кредитора и от себя (имейте копию отправляемого письма). Ведь дата на письме и на конверте часто существенно различается друг от друга.
Надо знать где искать!
Аватара пользователя
musik777
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03-08, 18:18
Откуда: 23.07.1974


Вернуться в Законы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron