Пикер-Фидер

приманки, удилища, эхолоты, термобельё, палатки, снегоходы, катера.

Пикер-Фидер

Сообщение Виталик » 03-08, 10:23

Пикер Robinzon:купил 1.5 года назад,за 550еек.тест 2.70 до 50 грамм.Показал себя отлично в работе.При аккуратном забросе кидал кормухи 70 грамм+с прикормкой,на Мамке речки.
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение Smirnoff » 10-09, 16:01

Летом на день рождения подарили фидер Микадо. 3.6м, тест 100гр. Цену не знаю, не могу никак расколоть. Сначала он показался длинноватим, но сейчас подпривык и в самый раз. Радуюсь как ребёнок новой игрушке!!!
…Время, проведённое на рыбалке, боги не засчитывают в счет жизни.
Аватара пользователя
Smirnoff
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 01-09, 16:26
Откуда: Tallinn 05.08.1978

Сообщение Soodla » 10-09, 16:14

Вот вчера подарил другу фидер , длина 3,6 м. В субботу поедем пробовать на Соодла. Думаю ему понравиться- брал как себе. На свой день рожд. закажу такой-же.
Soodla
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02-08, 10:40
Откуда: Tallinn 02.02. 60.

Сообщение Smirnoff » 10-09, 16:40

Soodla
Надеюсь не на леща???
Я уже писал об этом приколе.
Как то раз, человечек возвращался с уловом с Мамочки. Пяток доволько приличных лещей (мелоч за два дня поели). Он был на половину пути домой, когда звякнул друган отдыхавший с шашлыками на Содла. Проблемы с машиной были. Не вопрос. Мужик автослесарь да и ехал по старотартускому. Короче через час они уже обнимались. Теперь весь прикол. Чтобы както компенсировать задержку друга ремонтом машины, бедолага уговорил кореша пошкерить его рыбу.

Ты можешь представить лица проходивших мимо рыбаков, которые готовы поклясться, что в Содла Леща НЕТ!!!
Это еще не все. Год спустя блеснили там с тестем. Встретили мужика с донками. На наш вопрос че ловишь, ответ был-ЛЕЩА
Нам ничего не оставалось как отвенить что-то вроде Ну-Ну, так как он спорил с нами и что-то доказывал, типа мужики тут ловили по 3 кг :lol: :lol: :lol:
…Время, проведённое на рыбалке, боги не засчитывают в счет жизни.
Аватара пользователя
Smirnoff
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 01-09, 16:26
Откуда: Tallinn 05.08.1978

Сообщение Soodla » 10-09, 16:44

Smirnoff
Нет, конечно,просто мы очень любим Соодла.Заодно и проверим в работе фидер.Мы отметим друга день рождения!
Soodla
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02-08, 10:40
Откуда: Tallinn 02.02. 60.

Сообщение Виталик » 10-09, 17:33

Smirnoff писал(а):Надеюсь не на леща???
Как то читал один Эстонский журнал про рыбалку"FISH",выходил один год такой у нас на русском языке,так там один мужик рассказывал,как он на Маардуском озере ловит судаков.
:D
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение Smirnoff » 10-09, 20:49

Виталик
:D :D :D Тогда предлагаю провести совмесную "рыбалку" всем форумом. Соберем народ и айда за судаком на Мардуское!!! Если кому не хватит заправка почти рядом. Снасти тоже можно не брать :lol: :lol: :lol:
А на следующий день омраченный диким похмельем, в лучших Американских традициях подадим на журнал в суд, с требованием астрономической денежной компенсации за моральный ущерб :D . Будут финансы на снасти :D
…Время, проведённое на рыбалке, боги не засчитывают в счет жизни.
Аватара пользователя
Smirnoff
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 01-09, 16:26
Откуда: Tallinn 05.08.1978

Сообщение Виталик » 10-09, 21:00

Smirnoff писал(а):в лучших Американских традициях подадим на журнал в суд, с требованием астрономической денежной компенсации за моральный ущерб
Так журнал после таких статей,и просуществовал только один год.Его уже нет в природе.
:D
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение max67™ » 10-09, 21:15

Кстати про Соодла и леща...
Не могу на сто процентов утверждать, но однако лично слыхал от мужика который уже уволился, что лет пять назад с корефанами были на Соодла, подвохи и стрельнули 5 лещей один на 3 и один на 5 кг.
Мужик серьёзный врать не будет, в моих глазах авторитет был.
Лично сам в поисках налима зимовал года 4 назад на Соодла с корефанами, больше на шашлыки морозные ехали с ночёвкой! Был удивлён когда утром на одну из 10 донок достали совсем маленького налимчика!!!
Тоже про Марду,ну судак это уж совсем загнули, но вот карась и налим есть, сам не разу не ловил , но подвохи там на карася постоянно и пасутся, старики говорят, что раньше налима ловили и ерша в большом количестве, где ёршь?Куды делся? Ставил донки на ночь года три назад зиимой, налима не поймал... :(
На свалке рыбу не поймаешь!
Рыбак не только ловит , но и бережёт природу!
Аватара пользователя
max67™
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 28-02, 14:31
Откуда: Tallinn 30.04.67.г.

Сообщение Smirnoff » 10-09, 22:46

max67™
Карась действительно есть. Причем нехилый. Но не ловится. Дедушка рассказал, поведал секрет. Сейчас ему конечно не до рыбалки... старость... Но прикольный такой, живой!!!
Еще лет 20 назад, говорил он, по вечеру шел на Мардуское в самые заросли камыша прихватив косу и забродники. Выкашивал себе полянку и прикармливал. А по утру таскал. Я думаю все догадались в чем прикол :D
…Время, проведённое на рыбалке, боги не засчитывают в счет жизни.
Аватара пользователя
Smirnoff
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 01-09, 16:26
Откуда: Tallinn 05.08.1978

Сообщение Виталик » 11-09, 08:26

max67™Игорь! Налим на Маардуском есть,мало но есть. В советское время,его на жерлицы там ловили.Три года назад,просил подвоха посмотреть налима,говорит не разу не видел,а через неделю прислал срочное сообщение,что видел 5 больших налимов.
:) Говорят что и на Маардуских карьерах есть,но я два года подряд пробовал ловить,но безрезультатно. :(
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение Smirnoff » 11-09, 20:59

Виталик
Ничего себе!!! Интересно!!! Удивил!!!
…Время, проведённое на рыбалке, боги не засчитывают в счет жизни.
Аватара пользователя
Smirnoff
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 01-09, 16:26
Откуда: Tallinn 05.08.1978

Сообщение Виталик » 11-09, 21:04

Smirnoff писал(а):Ничего себе!!! Интересно!!! Удивил!!!
Почему? В Советское время там много кто ловил на озере,правда и ерша тогда там много было.В озеро входили каналы,и воду спускали,по этому было озеро проточным.Это сейчас оно в болото превращается.
:(
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение Smirnoff » 11-09, 21:10

Виталик
Это точно....рыба становится зеленой и вонючий...
Я был сегодня у вас проездом в Маарду, тещу домой отвозил, недоездая города по правому борту какието водоемы. Их как я понял осушили месяц так назад, а сейчас сново они полные. На сточную канаву не похожи. Что ЭТО?
…Время, проведённое на рыбалке, боги не засчитывают в счет жизни.
Аватара пользователя
Smirnoff
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 01-09, 16:26
Откуда: Tallinn 05.08.1978

Сообщение Виталик » 11-09, 21:16

Smirnoff писал(а):Что ЭТО?
Это хим -заводовский отстойник.Рыбу там ловить не рекомендую(хотя бывают больные)
:(
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

След.

Вернуться в Тест лаборатория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron