Под Выру озеро Васкна

Под Выру озеро Васкна

Сообщение lenka » 12-05, 20:17

Были неделю назад,наловила 40плотвичек
Аватара пользователя
lenka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12-05, 19:49
Откуда: Tallinn

Сообщение Виталик » 12-05, 20:32

lenka писал(а):Были неделю назад,наловила 40плотвичек
Привет! А на что ловили?Что из себя представляет данное озеро?И что за рыба в нём есть,кроме плотвы?
:)
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение lenka » 12-05, 23:41

Привет,увлеклась рыбалкой два года назад,все время ловила на спининг,а в этом году купила удочку,опарышей и вот,наловила плотвы,удовольствия куча :) Даже больше понравилось,чем спининговать,только вот вчера приехали с Пярну,а там за два дня ни одной поклевки,мне сказали,что плотва уже кончилась,я в этом деле новичок,очень жаль.Васкна,это озеро под Выру,очень красивое место,сама ловила щуку и окуня,а на фотографиях там видела,что ловят огромных лещей(www.vaskna.ee).Еще нам нравится ловить под Хапсалу Саунья,там заповедная зона,ловить нельзя,в прошлом году браконьерничали,а в этом купили лицензию на август месяц,вот там то крокодилы водятся :P Вообще я хочу узнать побольше о рыбалке,и пробовать ловить все,что можно,мне очень нравится,думаю,что и зимней рыбалкой займусь,а вот муж у меня только спинингует,и ничего ему больше не надо :x
Аватара пользователя
lenka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12-05, 19:49
Откуда: Tallinn

Сообщение Виталик » 13-05, 08:28

lenka писал(а):Вообще я хочу узнать побольше о рыбалке,и пробовать ловить все,что можно,мне очень нравится,думаю,что и зимней рыбалкой займусь,
Ну вот! Ещё одна рыбачка среди нас!Елена! Добро пожаловать.Если что,спрашивайте не стесняйтесь.
:)
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение regina » 13-05, 10:56

lenka писал(а):а вот муж у меня только спинингует,и ничего ему больше не надо :x
Привет,lenka!Рада познакомиться.Мой муж тоже только спиннингист,"щучий" фанат.До более деликатной ловли еще,наверное,не дорос :lol: .Но хоть этим его заинтересовала.А зимнюю рыбалку тоже обязательно попробуй.Замечательная штука-помедитировать зимой с удочкой над лункой! :)
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Аватара пользователя
regina
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 24-12, 16:40
Откуда: Эстония,Ягала 16.12.1963г.

Сообщение anja » 13-05, 15:34

Зашла поздароваться с Lenkoi, добро пожаловать в наши женские ряды рыболовов :)
Она ждет меня.... Рыбалка!!!
Аватара пользователя
anja
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15-02, 09:18
Откуда: Йыхви

Сообщение voblerman » 13-05, 19:06

lenka
Очень Рад видеть на Форуме! :Rose:
Аватара пользователя
voblerman
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 22-12, 12:00
Откуда: эстония пярну 16.о4.1952

Сообщение lenka » 13-05, 19:21

Здравствуте Регина и Аня,очень приятно познакомиться,будем общаться :)
Аватара пользователя
lenka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12-05, 19:49
Откуда: Tallinn


Вернуться в Где были,что ловили?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron