р.Пярну

Сообщение Виталик » 02-08, 09:16

Ну да бог с ними.
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение busska » 02-08, 16:40

Токо что приехал с реки поехал жену с мелким на свежий воздух свозил..ловили три рыбака из Таллина...результат такой за ночь не одной поклёвки..кроме угря ..который и то под берегом всё оборвал и ушёл..грят хороший был зараза...но с утра пошло дело окуни хорошие лещ на полторашку и карась добрый..пока с ними стоял взяли ещё одного леща на полторашку..это было где то пол четвертого..ну и пару поклёвок при мне прозевали...остались сидеть дальше ...думаю что им ещё сёдня повезёт :)

вот такого леща они поймали
Изображение
busska
 

Сообщение Виталик » 02-08, 17:04

Да и погода классная.Хорошо под домом иметь такую реку. :good:
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение busska » 02-08, 17:11

Виталик Виталик у меня под домом три реки и четвертая ну чуть чуть прокатиться :oops: :oops: приезжай посидим рыбку половим :)
busska
 

Сообщение Виталик » 02-08, 17:13

Обязательно приеду!
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение busska » 03-08, 16:16

Приветик сьездил..я на речку..посидел с 10утра до 3 дня итог такой ..леща не дождался..но окуни на кукурузу хапали со страшной силой :lol: все были отпущены за исключением двух штук..они были отданы бакланам..так пошли в заглот...один окугь ушёл ..сделал обрыв..но хороший был зараза :)
busska
 

Сообщение busska » 25-08, 18:19

Токо приехал .. ловил с 1 до 5 .. итиог 4 леща...два отпущены домой а двух пришлось забрать... заразы ну очень сильно заглотили....плюс пару поклёвок прозивал..о одну вообще..пока пошёл за маштну по нужде справлять..смотрю спиниг потащило..пока добежал ..и подсёка там тишина.... :)
busska
 

Сообщение voblerman » 25-08, 18:29

Молодец Валера!Под домиком был?
Аватара пользователя
voblerman
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 22-12, 12:00
Откуда: эстония пярну 16.о4.1952

Сообщение busska » 25-08, 18:39

voblerman угу ..конечно там.... :) и кидал в лево
busska
 

Сообщение busska » 26-08, 09:46

Заехал на речку..встретил там знакомого..он ловил на полавочную снасть...итог у него был не плохой...за три часа с лишним..на две снасти..три леща и один карась...грит пару сходов было..и пару поклёвок прозевал...вот такие результаты....на фидеры люди сидят в некоторых местах ..пустые были... :)
busska
 

Сообщение busska » 27-08, 14:11

Приветик..токо приехал с реки..просидел около двух часов...вода высокая ..мусор гоняет туда сюда...что меня и побудило поехать домой...но всё равно ..леща я одного взял.....пару поклёвок было...лещ взял очень вяло.....
busska
 

Сообщение seled » 31-08, 13:37

Ну вот прокатились на речку.С рыбалкой не очень,а точнее плохо.Но посидели душевно.
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

А вот эта утка сожрала всю Буськину прикормку
Аватара пользователя
seled
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27-08, 09:07
Откуда: Таллин

Сообщение KASS » 31-08, 16:46

Что-то совсем плохо у вас с рыбкой :( Единственное, что спасло - это душевная компания - по фоткам видно :)
Skype ljubitel111 Рыбачить нужно в тишине!
Аватара пользователя
KASS
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 10-08, 18:28
Откуда: Tallinn. 26.05.1959.

Сообщение busska » 29-10, 20:26

Работаю возле реки..на самом деле 20-25 метров от реки..в районе Тори....вчера напарник блеснил ..был один сход вместе с блесной.....лично видел хвост бревна..но не щука..уж слишком серебрянная была..видать лососик...сёдня с утра подошёл к реке..вода много..за пол часика наблюдения два штуки выпругнули....значит лососик идёт выше Синдивской плотинки. :beer:

хотя ловить его незя но приятно было наблюдать борьбу со зверем..да ещё со стороны.....вымотала всю шпулю шнура и дзынь........... :-D
busska
 

Сообщение busska » 29-10, 20:34

:oops: Блин и ещё одну промашку чуть не сделал ..от виденного и переживания ..чуть с напарником на пару чуть не закурил..но во время опомнился :grin: :)
busska
 

Пред.След.

Вернуться в Где были,что ловили?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron