походный супнабор

походный супнабор

Сообщение Виталик » 25-12, 00:07

Вот купил сегодня в магазине за 400еек. Изображение Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение vlladimir » 02-02, 18:11

У меня все гораздо проще,советской закалки котелок-в нем пара ложек, а все остальное покупаю по пути, то есть хлеб лук картошка и прочая атрибутика чтоб не замерзнуть! :-?
люблю ловить я даже в дождь жару и снег!
vlladimir
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31-01, 11:17
Откуда: paldiski

Сообщение Виталик » 02-02, 18:16

vlladimir писал(а):советской закалки котелок
Тоже хотел купить армейский,но в продаже его не было.
:)
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение ЛиСс » 02-02, 18:26

Виталик
Так у вас в Таллине есть"Натовский" магазин-там по инету довольно большой выбор и котелков и прочего.
Skype-evgesa.Тел-55922864
Аватара пользователя
ЛиСс
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 22-12, 14:44
Откуда: Йыгева 20.10.1973

Сообщение Виталик » 02-02, 18:29

ЛиСс писал(а):Виталик
Так у вас в Таллине есть"Натовский" магазин-там по инету довольно большой выбор и котелков и прочего.
Да уже зачем Женя.Мой Российский,меня полностью устраивает.Посмотри на фото набора,там всё есть кроме ложек.
:)
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение vlladimir » 04-02, 20:43

Кому интересно- сегодня зашел в максимаркет, который находится по пярну мнт.- за лаагри, там есть маленький рыболовный отдел, и сразу за ним второй отдел, всякая военная одежка продается- так в том военном отделе я увидел солдатский котелок, шведский, на вид как советский но оборудован лучше, у котелка в комплекте есть спиртовая горелка и подставка для этой горелки, очень удобная штука, стоил 400еков- я подумал, подумал и не купил=а нафига он мне, у меня еще мой неплохо служит хоть и без горелки :-?
люблю ловить я даже в дождь жару и снег!
vlladimir
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31-01, 11:17
Откуда: paldiski

Сообщение Виталик » 04-02, 20:48

vlladimir писал(а):=а нафига он мне, у меня еще мой неплохо служит хоть и без горелки Confused
И правельно.Советские наборы тоже были нормальные.
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение voblerman » 04-02, 22:11

Виталик! Любите Вы друг мой с комфортом рыбачить!Я Виталик такой же как Владимир,котелок ,ложка,ал.кружка,специи ,соль ,сахар,чай,всегда в котелке.Сейчас мало мест для подъезда ,а таскать на себе...это ты у нас спецназ,привык в полной боевой бегать ,вот для тренировки полный боекомплект набираешь.А кроме шуток ,молодец Виталик,я же помню ты и в Финляндию собираешься,я в этом плане разгильдяй,краюху хлеба и вперёд.
Аватара пользователя
voblerman
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 22-12, 12:00
Откуда: эстония пярну 16.о4.1952

Сообщение Виталик » 04-02, 22:33

voblerman писал(а):Виталик! Любите Вы друг мой с комфортом рыбачить!
Да Саша!Есть такое,очень люблю с комфортом.Вот по этому мне не нравиться ловить ручьевую форель(и только из за комфорта-ты понимаешь о чём я говорю).
voblerman писал(а):Я Виталик такой же как Владимир,котелок ,ложка,ал.кружка,специи ,соль ,сахар,чай,всегда в котелке.
Всё это и у меня+один монгал+2 коптилки+котелок на 6 литров+дрова и угли,всё на всякий случай.
voblerman писал(а):Сейчас мало мест для подъезда ,а таскать на себе...это ты у нас спецназ,привык в полной боевой бегать ,вот для тренировки полный боекомплект набираешь.
Какой из меня сейчас спецназ?Я стал толстым и редкостным лентяем под 120кг.Вот из за того что мало мест с подъездом,я сейчас и выбираю для себя Джип,что бы это всё барахло поближе доставить.
voblerman писал(а):А кроме шуток ,молодец Виталик,я же помню ты и в Финляндию собираешься,я в этом плане разгильдяй,краюху хлеба и вперёд.
Ой Саша! Это только моя мечта,сейчас ведуться долгие и трудные переговоры и друзьями и их жонами.И 100% согласия я ещё не получил.
:( Хотя по деньгам выходит,дёшево.1280еек,стоит паром на 4 человека с машиной в Хельсинки,туда и обратно+с каждого 6 евро лицензия на неделю.Еда с сабой.И то на 100% не уговорить. :(
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение voblerman » 04-02, 22:51

Да Виталик.Сейчас всем нужно или в Египет ,или Испания,а тут палатка,без жён ещё куда ни шло(алкоголь компенсирует неудобства),а жёнам ...сам понимаешь :-o
Аватара пользователя
voblerman
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 22-12, 12:00
Откуда: эстония пярну 16.о4.1952

Сообщение Виталик » 04-02, 22:53

voblerman писал(а):а жёнам ...сам понимаешь
Так в том то и дело,что жоны их только ЗА!Говорят пусть едут развеяться,а то сидят дома как грибы в лесу,а это мужики ломаються.
:???:
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение voblerman » 04-02, 23:08

У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
voblerman
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 22-12, 12:00
Откуда: эстония пярну 16.о4.1952


Вернуться в Походное снаряжение.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron