озеро Кясму

Сообщение Виталик » 14-06, 20:24

botja писал(а):Слух, на Ягала вниз не кто не ездил последнее время? Не слышно че как там?
Уклейка и мелкая плотвичка.Сейчас в устье делать не чего.
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение botja » 14-06, 23:09

Ну там ведь есть местный лещ.Мужичок один попросил его вывезти на доночную рыбалку с ночовкой, желательно не очень далеко от Таллинна....
Я вот подумал на счет Ягала...
Чтото может посоветуешь дельное, где есть лещ.
Паункюла скорее всего отпадает, т.к. на выходных там будет тьма народу.Спасибо.
botja
 

Сообщение Виталик » 14-06, 23:15

botjaЛеща на Ягала ловили ночью в устье возле острова,сейчас не слышал про то что там ловят,я ловлю подлещека на Ягала в заводи возле эл.станции,в теме Ягала есть фото того места!
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение oberst » 20-05, 14:59

Привет, Виталик! Накопал кое-какую инфу по оз. Кясму:

Инфо для всех кто планирует ехать на Кясму (на рыбалку или просто отдохнуть) - отлавливают и штрафуют за парковку у озера или моря, можно только на одной стоянке (отмечена знаком, слева у моря), также запрещена установка палаток абсолютно везде, штраф - 1200 еек.

На основании - природоохранная зона, Лахемасский парк. Знаков нет ибо въезды как таковые не совсем официальны А один главный въезд со стороны Кясму перекрыт шлагбаумом уже давно, а также изнутри стоит стенд где всё написано о запретах. Вот так, отмазки не катят.
Вот так. :(
oberst
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 07-01, 11:47
Откуда: Таллинн, 15.10.1970 г.

Сообщение Виталик » 20-05, 20:44

Спасибо Витя! Ценная информация,и увы не радостная. :( Ну что же,рядом есть озеро Лохья,там видимо таже ситуация :( Будем думать. :unknown:
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение oberst » 20-05, 21:31

Не за что, Виталик! Эта инфа меня тоже не обрадовала, но увы, это правда жизни. :(
oberst
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 07-01, 11:47
Откуда: Таллинн, 15.10.1970 г.

Пред.

Вернуться в Где были,что ловили?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron