Встречи 2009

Сообщение roman-rio » 02-12, 22:33

busska писал(а):ну вот уже как страничку на флудили и не по теме ..
Валера,так флуд от Радости!! Я рад,что такая реакция.Хуже когда "0" эмоций.Как у Ролла осенью.Теперь и "летникам" зимовать легче. А флуд потом "уберу". :oops:
roman-rio
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 01-08, 21:46
Откуда: TALLINN 21.09.1958.

Сообщение busska » 02-12, 22:35

roman-rio
:grin: :x
busska
 

Re: Встречи 2009

Сообщение KASS » 02-12, 22:43

busska писал(а):не собраться ли нам Тихой гаванью..где нить на речке во время нереста плотвы.. так что если за то надо будет готовиться заранее.... :oops: :)

Навряд ли кто-то будет особо против такого открытия сезона! Думаю, просто нужно открыть раздел для регистрации. Надеюсь, если изменения какие-то и произойдут, то очень минимальные. :smile:
Skype ljubitel111 Рыбачить нужно в тишине!
Аватара пользователя
KASS
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 10-08, 18:28
Откуда: Tallinn. 26.05.1959.

Сообщение roman-rio » 02-12, 23:03

Думаю,что эту тему поднимем ближе к весне. Но "фундамент" заложен... Валера,пробей вот что: сколько "посадочных" мест,что-почём, за сколько дней нужна "бронь" и т.д. :smile:
roman-rio
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 01-08, 21:46
Откуда: TALLINN 21.09.1958.

Сообщение borderguard » 02-12, 23:27

Я то конечно за и мне всё равно куда ехать, главное отдохнуть по кайфу. Но всё же главная весенняя поездка для меня это Финляндия, вроде как разговоров было много и многие собирались, турне посеръёзнее будет и надо получше обсудить его, надеюсь ДЕД нам в этом поможет. А на Пярну мы можем хоть каждый мотаться, как рыба пойдёт, то дадут знать сразу.
borderguard
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04-08, 21:34
Откуда: Tallinn

Сообщение busska » 02-12, 23:30

roman-rio Рома мест много..сам наверное видел когда Сауга речку перезжаешь перед Пярну ..сразу за речкой с левой стороны база....а договориться я всегда могу ведь родственик там
busska
 

Сообщение roman-rio » 02-12, 23:39

borderguard писал(а):Я то конечно за и мне всё равно куда ехать, главное отдохнуть по кайфу. Но всё же главная весенняя поездка для меня это Финляндия, вроде как разговоров было много и многие собирались, турне посеръёзнее будет и надо получше обсудить его, надеюсь ДЕД нам в этом поможет. А на Пярну мы можем хоть каждый мотаться, как рыба пойдёт, то дадут знать сразу.
Согласен. Но Финляндия многим,может быть,временно не "доступна". Я сам хочу к Деду,но чёртов кризис здорово "тормозит".Если будет "накладка"(Фин.+ встреча)-все поймут. Время ещё есть,тем более ещё неизвестно какая и когда будет весна(я насчёт плотвы),а к Деду надо в апреле в гости ехать... :oops:
roman-rio
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 01-08, 21:46
Откуда: TALLINN 21.09.1958.

Сообщение Дед » 03-12, 11:17

roman-rio писал(а):
borderguard писал(а):Я то конечно за и мне всё равно куда ехать, главное отдохнуть по кайфу. Но всё же главная весенняя поездка для меня это Финляндия, вроде как разговоров было много и многие собирались, турне посеръёзнее будет и надо получше обсудить его, надеюсь ДЕД нам в этом поможет. А на Пярну мы можем хоть каждый мотаться, как рыба пойдёт, то дадут знать сразу.
Согласен. Но Финляндия многим,может быть,временно не "доступна". Я сам хочу к Деду,но чёртов кризис здорово "тормозит".Если будет "накладка"(Фин.+ встреча)-все поймут. Время ещё есть,тем более ещё неизвестно какая и когда будет весна(я насчёт плотвы),а к Деду надо в апреле в гости ехать... :oops:



Привет.
Апрель не самый лучший месяц для весеннего лова,май лучше.
ИзображениеЛовил,ловлю и буду ловить рыбу...
Аватара пользователя
Дед
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08-04, 11:36
Откуда: Финляндия

Сообщение Виталик » 03-12, 11:49

Дед писал(а):Апрель не самый лучший месяц для весеннего лова,май лучше.
Тоже так думаю!
:)
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение roman-rio » 03-12, 19:54

Дед сказал:май! Значит :smile: май! :smile:
roman-rio
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 01-08, 21:46
Откуда: TALLINN 21.09.1958.

Сообщение SvetaSuper » 03-12, 20:04

Привет.
Апрель не самый лучший месяц для весеннего лова,май лучше.

Так было давно. А лет 5 назад мы уже в мае не ездили, плотва уже проходила.
SvetaSuper
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11-09, 11:31
Откуда: Таллинн

Сообщение Виталик » 03-12, 20:10

SvetaSuperСвета! май,это Финляндия.Апрель Эстония.
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение roman-rio » 03-12, 20:12

Света,к Деду едут-собираются ехать за щукой,ну может ещё "красная".Кто-то за лещом,судаком,окунем.А за плотвой нет смысла.Её и здесь можно половить "по самое горло".И весна на весну не похожа. В этом году ловили плотву аж до 9 мая,потом... встреча на Кяйсма. :smile: :beer:
roman-rio
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 01-08, 21:46
Откуда: TALLINN 21.09.1958.

Сообщение SvetaSuper » 03-12, 20:22

Деду конечно виднее, :pardon: но щука после схода льда клюет. Неужели лед там так долго стоит? :shock:
SvetaSuper
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11-09, 11:31
Откуда: Таллинн

Сообщение Виталик » 03-12, 20:25

SvetaSuper писал(а):Деду конечно виднее, Pardon но щука после схода льда клюет. Неужели лед там так долго стоит?
Света! Точно не знаю когда в Финляндии разрешено ловить щуку.Но.У нас после схода льда,её ловить запрещено.Да и клюёт она в это время плохо.
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Пред.След.

Вернуться в Приглашаем на рыбалку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron