Замечания, предложения, вопросы.

Сообщение Виталик » 02-12, 13:06

Serdyk Привет Сергей! Давно было не видно.Видно всю форель изловил на речке Кунда!
:smile: Теперь
Serdyk писал(а):Весь форум загажен статьями из инета,из рнс и рнр.А где свои мысли и опыт?
Есть доля правды в этом,но не совсем,согласись ведь мало есть людей,с талантом писать статьи,стихи,рассказы.А Мы просто хотим собрать в одном месте интересные статьи со всего мира,что бы в будущем не тратить время на долгие поиски.Ведь на любом форуме есть люди,спецы в своей области,кто то умеет форель ловить,кто то в лодках хорошо соображает,и.т.д.Но из за человеческой лени,им лень писать.Да и статьи с журналов,всё таки идут с картинками,что ещё лучше объясняет рыбаку как ловить,одно дело рассказать,а другое дело рассказать и показать как это делается.
:smile:
Serdyk писал(а):Я все понял:в чужей монастырь.....,со свиным рылом в калашный....Всем привет.

А вот это Вы зря батенька,мы всегда рады рыбаку.Не пропадай,заходи по чаще,и делись опытом.Ведь понятно что у каждого есть своя любимая речка(Кунда),но ведь я знаю что ты и на Чудском ловишь,а оно большое,и ты бы мог по этому озеру поделится опытом. :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение ЛиСс » 02-12, 20:29

Касаемо статей перепечатаных,онные пользу несут двоякую.
1ое-полезная информация(очень часто чтото забываешь,особенно с моей памятью)и как уже многие говорили у нас её легче найти -чем рыть весь инет!
2ое-также уже много раз говорилось о возможности начать обсуждение или дискуссию по той или иной статье.
В данный момент наблюдается осенняя леннность,по крайней мере у меня (после работы или рыбалки так лень чегото куда то писать )Кстати если просмотреть активность за прошлый год у нас или на других форумах-то чётко прослеживается данная аналогия,так что это проходящее.
3ье-По мере накопления таковой информации,возможно же перенесение её в отдельную ветку(сейчас таковой надобности нету)
4ое-Всётаки хочется чтоб приходящие к нам не искали сразу же негатив,мы же хотим сделать как лучше(отсюда мож и некоторые крайности,уже пуганые всячески)Мы нисколько не прочь выслушать и совет и критику,главное ваше желание сделать наш форум лучше!
Ух,прорвало чегото. :oops:
Skype-evgesa.Тел-55922864
Аватара пользователя
ЛиСс
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 22-12, 14:44
Откуда: Йыгева 20.10.1973

Сообщение Soodla » 02-12, 21:12

ЛиСс
Женя! Молодец-все разложил по-полочкам! От себя добавлю, что хорошо оформленные статьи и читать легче и плюс фото там есть и схемы разные. А кто не видит статей наших ветеранов про их маленькие хитрости,которыми они со всеми делятся, что-же значит не хотят видеть позитива! С Ув, Игорь!
Soodla
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02-08, 10:40
Откуда: Tallinn 02.02. 60.

Сообщение KASS » 02-12, 21:54

Я, конечно, могу быть и неправ, но у меня остался какой-то осадок после фразы
Serdyk писал(а):Я все понял:в чужей монастырь.....,со свиным рылом в калашный....Всем привет.

Такое ощущение, что посмотрели свысока, да еще и в котелок постарались плюнуть :sad: Вот только промазали.
Skype ljubitel111 Рыбачить нужно в тишине!
Аватара пользователя
KASS
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 10-08, 18:28
Откуда: Tallinn. 26.05.1959.

Сообщение roman-rio » 02-12, 22:48

Serdyk писал(а):Да ,признаюсь,хотел немного всех расшевелить :smile: .Если кого обидел или задел-приношу свои извинения.Но согласитесь,мало проку от одной теории без практики.На поплавке сейчас очень редко бываю,там своя команда.Давно общаюсь на российских форумах,там интересно и многое можно подчерпнуть.С уважением к всем посетителям форума.Сергей
Мужики,хорош. Я в начале тоже "закипел". Но после некоторых ответов форумчан и ПОСЛЕ его извинения-"остыл". Тем более,что закрытых Тем многие не видят...Давайте жить дружно.
roman-rio
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 01-08, 21:46
Откуда: TALLINN 21.09.1958.

Сообщение max67™ » 02-12, 23:26

Ребята!
Каждый имеет своё мнение и имеет полное право его высказывать, так что ни какого кипения , а спокойное изъяснение своих мыслей и мы все друг друга поймём, терпеие и труд всё перетрут. :smile:
На свалке рыбу не поймаешь!
Рыбак не только ловит , но и бережёт природу!
Аватара пользователя
max67™
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 28-02, 14:31
Откуда: Tallinn 30.04.67.г.

Сообщение den » 11-12, 20:24

Кто знает-как решить такую проблему-захожу на пристань через Mozilla firefox и у меня в чате отображается только смайлы,а текста нет... :sad:
Изображение
Аватара пользователя
den
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21-08, 20:17
Откуда: Эстония,Таллинн. тел.58164230

Сообщение voblerman » 11-12, 20:49

den писал(а):Кто знает-как решить такую проблему-захожу на пристань через Mozilla firefox и у меня в чате отображается только смайлы,а текста нет... _________________

Вечер Добрый!Это обычно происходит после обновления Мозилы.Необходимо закачать старую Мозилу ,и всё станет на свои места
Аватара пользователя
voblerman
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 22-12, 12:00
Откуда: эстония пярну 16.о4.1952

Сообщение Виталик » 11-12, 20:51

voblerman писал(а):Вечер Добрый!Это обычно происходит после обновления Мозилы.Необходимо закачать старую Мозилу ,и всё станет на свои места
Согласен!
:smile:
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение max67™ » 12-12, 00:07

den
С IE7 таких проблем не возникало... :smile:
На свалке рыбу не поймаешь!
Рыбак не только ловит , но и бережёт природу!
Аватара пользователя
max67™
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 28-02, 14:31
Откуда: Tallinn 30.04.67.г.

Сообщение KASS » 12-12, 01:06

den У меня тоже самое. На работе обновил, а дома старая и все нормально показывает.
Skype ljubitel111 Рыбачить нужно в тишине!
Аватара пользователя
KASS
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 10-08, 18:28
Откуда: Tallinn. 26.05.1959.

Сообщение den » 12-12, 14:46

voblerman,Виталик,Kass Спасибо-закачаю старую.
max67™ На Explorer 7 у меня всё работает,просто захожу через мозиллу-она побыстрее работает.
:smile:
Изображение
Аватара пользователя
den
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21-08, 20:17
Откуда: Эстония,Таллинн. тел.58164230

Сообщение max67™ » 21-12, 11:30

Виталик на некоторых страницах форума вижу такое сообщение.
Изображение
Просто интересно что это значит, раньше внимания не обращал, а счас вот на глаза попало...
На свалке рыбу не поймаешь!
Рыбак не только ловит , но и бережёт природу!
Аватара пользователя
max67™
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 28-02, 14:31
Откуда: Tallinn 30.04.67.г.

Сообщение den » 21-12, 12:19

max67™
Такая же фигня-пишет только на английском-Done,but with errors on page.Причём это только на Explorer,а на Mozilla всё в порядке. :P
Изображение
Аватара пользователя
den
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21-08, 20:17
Откуда: Эстония,Таллинн. тел.58164230

Сообщение Виталик » 21-12, 12:42

max67™
den У меня тоже на Explorer! В принципе,не обращайте внимание,ведь работе не мешает,это из за браузера Explorer.
:smile:
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Пред.След.

Вернуться в Технический раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron