Снасти и приманки(Негативные отзывы о них)

Снасти и приманки(Негативные отзывы о них)

Сообщение ЛиСс » 30-10, 17:36

Вот,я думаю что многим попадались снасти или приманки ,либо бракованые,или неработающие,довольно часто что та или иная серия спинингов,воблеров и т.п)практически вся бракованная.
Пишем это сюда-чтоб не совершать многократных ошибок!
Skype-evgesa.Тел-55922864
Аватара пользователя
ЛиСс
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 22-12, 14:44
Откуда: Йыгева 20.10.1973

Сообщение igortul » 30-10, 19:20

Да есть такое . Купил весной себе спинн АТЕМИ"River" отлично работал . на днях заметил ну очень неприятную вещь у него пропилено верхнее кольцо .или через чур хороший щнур :smile: .или не качественные кольца. До этого у меня тоже был Атеми"Gladiator" таких проблем небыло правда там кольца были чуть другие.а так спинн хороший .наверно придется переходить на другую фирму :sad:
igortul
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16-09, 09:40
Откуда: йыгева.25.09.74

Сообщение roman-rio » 02-11, 21:16

Второй раз попадаю на следующее: Покупая навозников в пластм.коробках и зная,что не любят эти коробки мелких деформаций,ленюсь переложить в коробку покрепче. Как бы я не старался(хранил и транспортировал их как хрусталь),но сегодня опять собирал навозн.червей по багажнику. И уверен,что их в багажнике ещё достаточно,т.к. соотношение "пойманных" не соответствует реальности... А сколько времени занимает "вывернуть" багажник! Дважды наступил на одни и те же грабли... Храните навоз,червей в соответствии их резвости и способности пролезать там,где.... Короче,не делай как я!
roman-rio
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 01-08, 21:46
Откуда: TALLINN 21.09.1958.


Вернуться в Чем и как ловим?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron