речка Паадрема

речка Паадрема

Сообщение Виталик » 14-04, 15:25

Только что звонили от туда,во всю ловят морскую плотву! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение Xman » 14-04, 22:51

Спасибо за инфо при такой погоде плотва срочно в реки ломанулась видимо скоро нерест! Потеплело очень прилично!

Сегодня поехал на разведку на Таебла глухо но не в устье был. Потом поехал на речку Вихтерпалу недалеко от устья поймал за час с 17.30 до 18.30(нужно было на работу уезжать) :( 5 очень крупных морских плотвин но и народу на кв метр берега было довольно много :(

Особенно наглый рыбак стоял в солнечных очках выше по течению и сплавлял свой поплавок аж через двух рыбаков меня и ещё одного деда не давая нормально ловить и забросить :evil:

Но несмотря на это как только я приехал и начал ловить у других ничего не ловилось я вытащил сразу 3 плотвы они только смотрели :D

Вообщем за день там можно много поймать! Завтра еду туда благо всего 60 км минут 40 езды.

Когда уезжал около 19 часов клев продолжился пока я сворачивал снасть наглый мужик вытащил штуки 3 здоровенных плотвины. Плотва очень пузатая с икрой.

Фото будет завтра.

Виталик
Речки вихтерпалу у тебя нет создавать тему влом было.

Не представляю сколько теряют информации на форуме роликса и карп+стас так как ездить много буду и вовсюды этой весной и летом.
Они уже много потеряли так как я не всю инфу писал потому что нету желания ни у царя роликса писать не у мнительных стасакарпа. Жаль что они этого не осознают особенно роликс.
Xman
 

Сообщение Виталик » 14-04, 22:56

Xman писал(а):Виталик
Речки вихтерпалу у тебя нет создавать тему влом было.
Сделаем! :D
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение Xman » 14-04, 23:58

Кстати на Падремаа ни разу не был надо будет сьездить тоже туда посмотреть что за речка и где таакс где мой дежурный регио атлас :)
Xman
 

Сообщение Xman » 15-04, 00:07

В понедельник или туда или на саугу поеду в зависимости от погоды и завтрашнеге результата на вихтерпалу
Xman
 

Сообщение Виталик » 17-04, 10:14

Xman Ну как был там или нет?Сегодня ночью надо ехать,но ещё не знаю куда! %)
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение Xman » 17-04, 15:55

Да были сначала на сауга там поймали немного ельцов крупных плотвы но ловили недолго часа 2 потом поехали на аудру там глухо потом поехали не падрема ближе к морю отлично ловят плотву таскали одну за другой вся крупная морская плотва.

Но есть один неприятный момент много с черными пятнышками :( Вообщем больную рыбу как то мало приятного есть я часть отпускал брал которая была без них поэтому немного поймал да и приехали туда часов 16 и ловили до 19 друг поймал 5 кг примерно я чуть меньше и отдал ему рыбу.

У меня и так чудской плотвы дофига вялится уже готова так что мне плотва уже ни к чему да и больше нравится на чуде плотву ловить там она хоть не больная.

Ловили на опарыша и отлично брала и на шитика.
Последний раз редактировалось Xman 17-04, 23:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Xman
 

Сообщение Виталик » 17-04, 16:49

Ясно,спасибо.Наверно туда ночью и поедим!
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду


Вернуться в Где были,что ловили?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron