речка Педья

речка Педья

Сообщение igortul » 07-10, 19:55

Был сегодня на речке Педья,аж 2 раза :smile: .Сначала приехал в 9 утра прошелся по своим местам тишина полнейшая :sad: ,потом решил проверить участок реки который 3 недели назад "чистили"если это можно так назвать .просто проехались на каком то агрегате покосили траву на 1 метр вот и все.Так что с приманками особо не разгуляешся.недавно купил воблер "воробей" только он какой то дефективный сколько пробовал как то играет странно только по верху и довольно большие усы остовляет короче выходов вообше на него никогда небыло. Но сегодня щука просто не могла пропустить его без внимания ,сначала было 2 очень хороших выхода ,один мог быть реализован сам виноват ворон ловил и толком ручку катушки не держал за это и поплатился хорошим ударом по пальцам :mad: .дальше пошло лучше 6 карандашей и два зачета 1кг и 1200.время 12 надо ребенка встречать из школы пришлось ехать домой.В 16 часов не выдержал опять поехал уже с дочькой но с ней много не походишь ,но тем неменее еше одна 1,5кг и 3 шнурка . Так что мой дефектный :smile: сегодня отработал на все 100%
igortul
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16-09, 09:40
Откуда: йыгева.25.09.74

Сообщение Виталик » 07-10, 20:00

Хороший улов!
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду

Сообщение ЛиСс » 07-10, 20:04

Молодца Игорёха!,а кабель для телефона нужно поискать-на крайняк в ломбарде глянуть.
Надеюсь что и я завтра непролечу.
Skype-evgesa.Тел-55922864
Аватара пользователя
ЛиСс
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 22-12, 14:44
Откуда: Йыгева 20.10.1973

Сообщение igortul » 07-10, 20:15

:)
igortul
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16-09, 09:40
Откуда: йыгева.25.09.74

Сообщение igortul » 07-10, 20:17

ага или всегда вместе ездить у тебя насчет фотоотчетов без прооблем :smile:
igortul
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16-09, 09:40
Откуда: йыгева.25.09.74

Сообщение ЛиСс » 09-10, 19:26

Пробежались с Игорем сегодня по речке,пришли после 9ти утра-но на реке всё ещё стоял такой туманище,что другого берега видно небыло.
Практически сразу у Игоря,выход на большого воробья от "сторма",мой волкер молчит,травы на речке много(и на середине реки тоже,просто недавно она была скошена-хотя толку от этого невижу)Приманки нужно применять или поверхностные,или незацепляйки.Далее следует ещё парочка выходов на воробья,и я тоже ставлю его(только чуть меньшего размеры)Практически с одной точки я снимаю щучку и несколько шнурков,Напарник переходит на "резину"в незацепляющем варианте(крючёк защищён жесткой проволкой,и она чересчур жёсткая)что и привело к многочисленным сходам(вывод-нужно переходить на вариант с офсетным крючком).Игорь рядом со мной,раззодорил хорошую щуку и она со всей силы принялась грызть резину(но защита была ей не позубам)Щук до такой степени разозлился-что выходил на атаку более 5ти раз подряд.
Я перешёл чуть в сторону от Игоря-и мы сделали одновременные забросы,и мы ПОЙМАЛИ!но не рыб.Стоя в 10ти метрах друг от друга,Игорь зацепил чей то шнур(и начал его вытаскивать руками)а я толстую леску.Наш улов ниже на фото,у меня джерк-у напарника блёсенка.
Нептун видимо решив что мы сполна отловились,посылал нам после этого лишь выходы шнурочков.
Изображение
Изображение
Изображение
Skype-evgesa.Тел-55922864
Аватара пользователя
ЛиСс
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 22-12, 14:44
Откуда: Йыгева 20.10.1973

Сообщение ЕвгеХа » 09-10, 21:05

Евген мля!!..ты ваще оборзел, щук ему мало,п...ть, он теперь джерки вылавливать начал!!! пи..... :lol:
Аватара пользователя
ЕвгеХа
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13-08, 17:59

Сообщение Виталик » 10-10, 08:36

ЛиСсМолодцы Женя с Игорем!Женя,а что за такая коробочка у тебя удобная для приманок.Фото можно её поближе.
:-)
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду


Вернуться в Где были,что ловили?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron